Стало известно о том, что известная певица и кумир миллионов Билли Айлиш была замечена во время прогулки с парнем. Фанаты уже узнали его и рассказали, чем он занимается.

На днях папарацци опубликовали совместные фотографии Билли Айлиш с парнем. Им оказался начинающий актер фильмов ужасов Метью Тайлер Ворс.

Билли Айлиш с парнем, фото: Instagram
Билли Айлиш с парнем, фото: Instagram

Они прогулялись по улицам города в обнимку, не боясь, что их кто-то заметит. Вместе с ними была собака девушки по кличке Пеппер. Они вместе уже 12 лет.

Билли Айлиш с парнем, фото: Instagram
Билли Айлиш с парнем, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Актеру даже пришлось закрыть свою страницу в социальной сети Instagram, видимо фанаты начали «раздирать на куски» актера после этой новости.

У парня там чуть больше 7 тысяч подписчиков, и видимо он не пожелал популярности, которая нахлынула бы на него после «слитых» фотографий.

Instagram голливудского актера, фото: скриншот
Instagram голливудского актера, фото: скриншот

Метью Тайлер Ворс является одним из соавторов подкаста-ужастика, в котором рассказывается история легендарного монстра, который обитает в Гриффит парке. Все это стилизовано под сериал.

Свою личную жизнь пара никак не комментирует, и вряд ли будут официальные подтверждения в ближайшем будущем.

Еще осенью прошлого года, в одном из интервью, Билли Айлиш сообщила о том, что намерена сохранять подробности своей личной жизни в тайне.

При этом, стоит отметить, девушка ни за кем не следит в социальной сети Instagram, в отличии от её предполагаемого парня, который уже успел получить взаимную подписку от мамы и брата певицы.

Ранее сообщали, ставшая блондинкой Билли Айлиш удивила сходством с Ириной Билык: "Выглядишь наполовину мертвым".

Как сообщал Знай.ua, "Застенчивая" Билли Айлиш радикально сменила имидж: новая Мерлин Монро.

Знай.ua писал, Билли Айлиш преследует безумный фанат, поджидает у дома и шлет угрозы: "Ты умрешь!".