Всемирно известная певица Билли Айлиш вновь опубликовала новый снимок на своей странице в социальной сети Instagram. Девушка продолжает радовать фанатов своим обновленным внешним видом.

Таким образом сообщается, что в этот раз в ленте подписчиков появился квадратный снимок самой девушки, и при этом, видно только часть лица. Фотография будто слишком приближена.

Снимок сделан уже в обновленном образе девушки - блондинкой и с челкой. Ранее певица рассказала о том, как ей сложно было выходить из черного цвета. На это ушло не менее шести недель. Она пыталась держать в секрете все это, и во время музыкальной церемонии «Грэмми» по слухам сидела в парике.

Результат того стоил, как поделилась Билли Айлиш. Когда же она решила обо всем рассказать, она опубликовала пост в Instagram, который побил рекорд социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Всего за шесть минут новому снимку удалось собрать миллион лайков. Спустя всего сутки лайков было 17 миллионов.

Билли Айлиш, фото: Instagram
Билли Айлиш, фото: Instagram

Новый пост девушка подписала: «you look half dead half the time», что означает: «ты выглядишь наполовину мертвым половину времени».

Всего за 9 часов ему удалось набрать практически семь миллионов лайков.

Стоит отметить схожесть с известной украинской певицей Ириной Билык, у которой такая же прическа и цвет волос.

Напомним, вечно "закутанная" Билли Айлиш наконец покажет все за 25 миллионов.

Как сообщал Знай.иа, Билли Айлиш попрощалась, ожидания и сердца миллионов разбиты.

Также Знай.иа писал, что Билли Айліш показала, кто спит на ее п * пе, таким глазам нельзя не верить.