Известная украинская певица Ани Лорак, которая проживает сейчас на территории Российской Федерации, где и строит карьеру, дала откровенное интервью.

Девушка опубликовала отрывок из него на свой странице в социальной сети Instagram.

Известная сейчас певица рассказала о совсем небогатом детстве. Она понимала, что маме очень сложно было, и отдавала со своей зарплаты ей по 9 рублей, а себе оставляла всего один. На эти деньги она купила мороженное, и прокатилась на маршрутке, стоимость которой на то время составляла примерно 10 копеек.

«Я решила как королева приехать в школу» - рассказывает девушка.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Все это украинская певица решила рассказать в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Ани Лорак поговорила также об отношениях.

Стоит напомнить, что не так давно она вновь появилась на публике со своим бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу. Они развелись примерно два года назад, когда вскрылся факт постоянных измен мужчины.

И вот, спустя время их снова начали видеть постоянно вместе на мероприятиях, а на дне рождении детей Филиппа Киркорова они даже станцевали вместе, и не отходили друг от друга.

Поклонники начали строить догадки о том, что пара решила снова сойтись, обида прошла и они осознали, что не могут друг без друга.

Другая часть фанатов считает, что все это они делают ради совместной дочери, которой летом исполнится уже 10 лет.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

Также образ Ани Лорак не понравился фанатам.

А еще артистка позировала в одном только махровом халате с чашечкой кофе, а вот поклонники заметили следы фотошопа.