Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, показала несколько ярких фото с отдыха, отправившись на каникулы в теплые края.

Так, 63-летняя Людмила Балан выставила солнечный кадр, наслаждаясь погодой в белоснежной альтанке на территории отеля, примерив нежно-розовое мини-платье в горошек, дополнив весенний образ солнцезащитными очками с лиловыми линзами и массивными кроссовками. Красотка блеснула стройной фигурой и длинными ногами, улыбаясь на камеру.

Звезда процитировала слова молдавской песни Кристиана Буника "Bună dimineața", которая дословно переводится как "Доброе утро", призывая ценить каждый день.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Фолловеры засыпали Людмилу комплиментами: "Красотка 😍😍😍", "Спасибо, что дарите нам частичку тепла и лета😍", "красотка красивая 🤍", "Наконец-то вы стали часто появляться💜 Мы все безумно по вам скучали и очень рады что вы вновь с нами😍 Было бы прекрасно, если бы и Дан с Тиной так часто появлялись, а то мы скучаем по ним безумно😢💜", "18лет!!!!🔥🔥🔥возраста нет!!!", "Это Тина через лет 30 ))🔥🔥🔥ну Мама Люда красотка как всегда у нас 😍😍".