По Одессе курсирует маршрутка с добряком-водителем, который знает, как поднять настроение своим пассажирам.

Об этом рассказали в телеграм-канале "Одесса как она есть".

Так, одесский водитель радует пассажиров тем, что угощает их конфетками. А данный жест не может оставить никого равнодушным и вызывает самопроизвольную улыбку.

фото: телеграм-канал  "Одесса как она есть"
фото: телеграм-канал "Одесса как она есть"

"Как легко поднять настроение одесситам - знает водитель маршрутки, угощающий пассажиров конфетами", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Красавчик!", "Где такую маску купить? 😂👍🏻", "мне нравится его маска, супер защита", "240?😍", "Маска прямо настоящая)))", "какая маска интересная", "Труханов, ты ли это?", "Шикарно маску налепили 😂", "а поди докажи , что маски не было)))
к хорошему человеку и отношение соответственно хорошее, автор даже подумал о нем)", "Просрочка сэр:)", "автор молодец...отблагодарить так, что водителю теперь штраф влепят за отсутствие маски ...." " - писали в комментариях одесситы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее На Киевщине засекли хвостатого маршрутчика: десять лет за рулем. Такса Джек уже десять лет работает в тандеме с шофером маршрутки на пригородном рейсе.

Как сообщает портал «Знай.ua» Во Львове водитель троллейбуса осчастливил растерянную школьницу: настоящий мужской поступок. Такой поступок поразил местных жителей

Также «Знай.ua» писал, что Маршрутчик возвращает школьникам деньги за проезд в обмен на 11 баллов. В Херсоне школьники могут ехать бесплатно в маршрутке, если хорошо учатся в школе. Такое нововведение появилось на маршруте №33 с легкой руки креативного водителя.