Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила серию снимков из свежей фотосессии, где примерила совершенно новый образ. Так, артистка, которая довольно долгое время "носила" многочисленныке косички из ее клипа на украиноязычную песню "Міріада" кардинально сменила имидж, представ с длинными прямыми волосами.

Звезда примерила облегающую водолазку, широкие штаны и пушистую шубку, дополнив образ нюдовым макияжем, а также прозрачными очками. При этом красотка блеснула стройной фигурой и предложила многочисленным поклонникам оценить ее обновленный стиль.

"Оцени образ от 1 до 5 🤪

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

выбирайгросу 1️⃣2️⃣3️⃣4️⃣5️⃣6️⃣7️⃣?)"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию, однако их мнения разделились: "Как-будто 10-ти летнего ребенка одели в женщину)))", "А для чого рот відкривати ?😂", "без афрокос ! И на том спасибо)", "На все 100👏", "Прикольный образ 🔥", "Всі образи безподобні!Обожнюю Вас!❤💋", "Як дівчинка ❤️".

Напомним, разведенная Алина Гросу дерзко высказалась о бывшем муже