Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость выставила соблазнительное селфи в зеркале гримерной, а также несколько совместных фото с шоуменом Тимуром Родригезом и актером Димой Красиловым - вместе звезды поучаствовали в прямом эфире телеканала "RU.TV".

Так, артистка блеснула стройной фигурой в шелковом боди молочного цвета с глубоким декольте, игриво приподняв ногу и улыбаясь на камеру. На красной дорожке же красотка появилась в брючном костюме, который дополнила босоножками на высоком каблуке. Также Регина призналась, что отлично провела время в веселой компании.

"Мое утро сегодня было таким 😂😂😂...

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Листайте! Мне очень хотелось сделать подпись к фото : «Сказочные дол..бы»😆😆😆

Если уж сегодня в прямом эфире было так весело, что же будет на премии 22го мая 🙈"

Фолловеры не прошли мимо: "Шикарная, красота очень❤️❤️❤️😍😍😍💯💯💯🔥🔥🔥🔥😍😍😍👑👑👑👑", "Улаа лаа", "На последнем фото похожа на Валерия Леонтьева", "Счастливая девушка. Глаза горят и всегда светишься 🔥", "Регина,молодец! Вся позитивная, с нее пример надо брать!❤️", "Очень красивая 😍".