Александр Викторович Пикалов является украинским актером, телеведущим, сценаристом и автором студии и художественным руководителем "95 квартал".

Мужчина владеет личной страницей в социальной сети Instagram совсем немного времени. Там за его жизнью следят практически девять тысяч человекм, с которыми Александр Пикалов продолжает делиться всевозможными публикациями с рабочих будней и вне основной деятельности, развлекаясь со своим мотоциклом.

"Идеальная пара ведущих 😂😂😂🤘", - написал сейчас телеведущий в подписи к публикации, на которой предстал вместе со всеми известным Евгением Кошевым.

Мужчины стоят друг к другу спиной и, вероятно, намекают на огромную разницу в росте между ними.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"😂🔥", "😍😍😍", "👏👏👏👏", "🔥🔥🔥🔥", "Два самых классных актёра квартала!❤️🔥", "Классные😍", "Мне того что покороче😂🔥", "Интересно, какие место на подобном фото занял бы Зеленский?)))", "На столе тюльпаны, я ещё не пьяный. Идеальный, согласитесь, я мужик.👏👏", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Пикалов)
Комментарии, скриншот: Instagram (Пикалов)

Напомним, без пяти минут папа Виктор Павлик оседлал мечту Пикалова - да будет баттл: "В старости щенок..."

Как сообщал "Знай.uа", Александр Пикалов из "Квартал 95" пристрастился к салу: "Самое обалденное". Юморист устроил публичную распаковку продукта и отметил, что "самое крутое, обалденное, вкусное" сало продается у его знакомой.

Знай.uа писал, "До старости еще лет пять...": праздничный Кошевой из "Квартал 95" признался о свиданиях с косметологом