Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила в Сторис серию забавных фото, отправившись в Винницу. Так, артистка успела сделать несколько кадров по дороге в город, позируя среди полей, на лавке и остановке, примерив облегающие лосины, черную толстовку и кожаную куртку-косуху с разноцветным принтом, блеснув стройной фигурой.

При этом звезда использовала очень необычную Insta-маску, которая сильно меняет лицо, создавая эффект неудачных пластических операций. На снимках у Леси были сильно увеличены губы и скулы, а сама красотка предложила выбрать имя ее персонажу, называя себя "Людкой", "Клаудией без Шифера" и "Анжеликой Губицкой".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

instagram.com/lesia_nikituk/

Стоит отметить, что телеведущая с легкостью может похвастаться натуральной красотой. Никитюк признавалась, что не раз думала о различных манипуляциях, в том числе уколов красоты и увеличенных губах, однако в погоне за идеалом боится потерять себя настоящую.