Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость выставил забавное фото, отправившись на прогулку в один из теплых весенних деньков. Так, артист примерил длинную толстовку, черную кепку, штаны и кроссовки, позируя возле воды.

Несмотря на то, что погода выглядела солнечной, шоумена она совсем не радовала - Юрий с печальным видом пожаловался, что ему все еще холодно.

Стоит отметить, что свободное от работы время Ткач старается уделять семье - жене Виктории и их 6-летней дочери Лизе. Также самые родные девочки приходят поддержать звездного папу на закулисья съемок различных проектов и сериалов, а иногда и сами участвуют в интервью и шоу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Ну вже ж тепло - чому ж так холодно )))"

Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать публикацию: "Какой халосенький❤️
Мальчик, а ты чей?!..", "Телепузик)))))👏👏👏", "Юрик кто тебя обидел😂😂😂😂", "Мамчина квіточка)))", "Підняв настрій😁😁", "Ути бусинка)))", "Весна випробовує на стійкість)))", "Бозєєєє яка мілашка 🌞🌞🌞не сумуй Юра☀️😂😂".

Напомним, Юрий Ткач превратился в Могилевскую и перетанцевал даже Яму