Российский блогер получил запрет на въезд в Украину на три года. Оказалось, что мужчина посещал АР Крым после аннексии, случилось это в 2016 году.
Об этом рассказали в пресс-службе МВД Украины.
Сообщается, что блогер попал в черноморский фпорт теплоходомм из Турции вчера вечером, 22 апреля. Парень оказался не только популярным блогером, но и учатником популярных реалити-шоу в Росии - "Дом 2" и "Свадебный размер 2".
"Получил и запрет, и тему для хайпа. Во время беседы с пограничниками россиянин подтвердил факт пребывания на временно оккупированной территории АР Крым в 2016 году, и сообщил, что на полуостров попал паромным сообщением через закрытый пункт пропуска "Керчь", - говорится в сообщении.

фото: МВД Украины
фото: МВД Украины

Россиянину запретили въезд в нашу страну сроком на 3 года.

"За нарушение требований Закона Украины «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины» россиянину запретили въезд в Украину сроком на 3 года", - сообщили в ведомстве.

Задержанным блогером оказался Сергей Пынзарь.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезду "Балканского рубежа" Пампушного не пустили в Украину после съемок в аннексированом Крыму

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщает портал «Знай.ua» Путинского подхалима выдворили из Украины вместе с медалями о "возвращении" Крыма

Также «Знай.ua» писал, что Знаменитой российской артистке запретили въезд Украину: улетела обратным рейсом