В Одессе заметили очередного "оленя" парковки. Представитель особой породы "парнокопытных" засветился в парке "Юность".

Соответствующее видео обнародовали в телеграм-канале "Одесса как она есть".

Так, мужчина на иномарке не придумал ничего лучше, чем заехать на пешеходную зону в парке. При этом непонятно, как он спокойно миновал шлагбаум.

скриншот из видео
скриншот из видео

скриншот из видео
скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Недовольные таким эгоистичным поступком одесситы перекрыли проезд водителю и стали параллельно звонить в полицию.

скриншот из видео
скриншот из видео

скриншот из видео
скриншот из видео

"Из зоопарка сбежал дикий олень. По сообщениям очевидцев, он находится в автомобиле Форд Фокус в парке Юность.
Особые приметы - улыбается и тупит", - написано в сообщении.

Чем все закончилась - история умалчивает.

"И сзади чтоб кто-то встал, чтоб не уехал!", "Я думал реально влез в фокус и сидит там. А оказалось всё прозаично, ну что же пусть его качественно пенитрируют", "«А шо таке, я ехаю отдыхац на морэ»", "И опять же вынужден добавить, для тех кто много разговаривает на счет мотоциклистов, наверное же мотоциклисты виноваты в том что они по парковой зоне катаются", "Оленя стадо баранов да овец окружило. В общем обычный зоопарк", "Это всё Google карты и навигатор !))", "Б*ять, я сначала подумала реально", "Вытащить его и в клетку на цепь! Дибил б.....ть", "вот это хорошо, атмосфера добра )", "Срочно на кастрацию этого 🦌 оленя", "не, почему то когда прочитал заголовок то именно про такого оленя и подумал(", - писали в комментариях одесситы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевляне эпично наказали героя парковки: мусорный душ в обмен на наглость. В Киеве очередной «герой парковки» получил заслуженное наказание за свое хамское поведение.

Как сообщает портал «Знай.ua» В Черновцах олени парковки заставили детей бегать по трассе: в школу - по встречке. Чтобы обойти горы снега с грязью, дети и взрослые вынуждены выходить на проезжую часть

Также «Знай.ua» писал, что Харьковские коммунальщики оригинально наказали героя парковки: "Надо было сверху ставить". В Харькове коммунальщики проучили "героя парковки", который мешал их работе.