Стало известно о том, что 81-летняя пенсионерка решила податься в блогеры, и создала себе аккаунт в социальной сети TikTok. Бабушке удалось набрать более 55 тысяч поклонников.

Нина никогда не была певицей, звездой телевидения и так далее. Даже не задумывалась об этом. В сферу блогерства попала в 81 год.

Проживает женщина в селе в Винницкой области, и внуки ей помогают вести свою страницу в социальной сети TikTok, давая какие-то советы.

Привлекает своих поклонников далеко не гламурной жизнью или хайпом, а душевностью.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

В своих роликах пенсионерка рассказывать о войне, Сталина, а также молодости. Весь домашний быт показан в публикациях: как бабушка Нина перебирает лук, режет капусту, или же просто хозяйничает на огороде.

@_nasha_babyshka

♬ оригінальний звук - Бабуся😍🥰

В одном из видео она нашла вышиванку, которой уже более ста лет. Её даже хотели купить за большие деньги, но, пенсионерка не смогла её продать.

Пенсионерка-блогер, фото: скриншот
Пенсионерка-блогер, фото: скриншот

«Рубашку продать - это как маму продать, потому что это мамина работа» - рассказывает женщина.

Нельзя не отметить, что пенсионерка следит за трендами, и в некоторых роликах она танцует со своими внуками, или же поет давние песни с подругами.

Напомним, ранее Оптимус Прайм в юбке – украинская пенсионерка надела маску трансформера и стала звездой сети.

Как сообщает портал «Знай.ua» Павел Зибров уложил популярного блогера одним ударом: усатый Шварценеггер.

Также «Знай.ua» писал, что 88-летняя бабушка покорила TikTok сумасшедшими танцами - "Я немного недееспособная".