Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, любит делиться с фолловерами в Instagram фото из личной жизни.

На этот раз новыми необычными кадрами привлекла внимание ее старшая дочь Соня Киперман, которой 30 марта исполнилось 20 лет. К слову, сейчас девушка живет в Калифорнии, США, куда красотка отправилась на обучение в Уитьер-колледж чтобы изучать гуманитарные науки и искусство.

Юная знаменитость устроила пикантную фотосессию в зеркале собственных светлых апартаментов, примерив белоснежный мини-топ, трусы с завышенной талией и лакированные ботинки на толстом каблуке.

Красотка дополнила соблазнительный образ нежным нюдовым макияжем, игриво распустив длинные светлые волосы и покрасовавшись стройной фигурой в различных позах. Звезда призналась, что просто хочет похвастаться новой обувью.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"new boots

(новые сапоги)"

Фолловеры засыпали Соню комплиментами: "Бомба ❤️🔥такой красивый цветок расцвел", "Когда купила новое зеркало😄🥰", "Ножки🔥", "Секси красотка😍😍❤️🔥", "Какая же красивая😍".