Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость представила многочисленным поклонникам долгожданную новинку - 2 апреля мир увидел ее альбом "Красиво", в который вошли семь композиций: "Это любовь", "Хороший парень", "Скандал", "Любовники", "Красиво", "Девочка", "Бегу".

Так, еще одним неожиданным бонусом от артистки стал клип на песню "Красиво" и ее откровенное интервью шоу "Життя відомих людей", где Тина рассказала, почему решила кардинально сменить стиль и даже ответила на несколько вопросов о личной жизни.

Звезда призналась, что несколько раз ее посещали мысли закончить свой творческий путь, иногда красотка чуствовала, будто ей нечего сказать своим поклонникам. Также Кароль выдала, что периодически находится в состоянии влюбленности, хоть может об этом никому и не рассказывать. К слову, артистке уже не первый год приписывают роман с харизматичным молдавским исполнителем Даном Баланом.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Фолловеры остались в восторге от интервью Тины: "Оо да,это божественно😂 Тина молодец что переборола себя,а ещё она сказала что влюбленна😍😍😍😍", "Обов'язково виправдається той ризик, на який пішла Тіна, змінивши стиль своїх пісень. Я вірю❤️❤️❤️", "Мені дуже подобається нова Тіна 🔥💜", "Я так ждала живого исполнения нового альбома Тины! Ура🙌🔥".