Народная артистка Украины, певица Екатерина Бужинская поделилась с многотысячной армией поклонников трогательными фотографиями с супругом Димитаром Стойчевым на своей странице в Instagram.

Известно, что в пятницу, 23 апреля, звездная пара празднует седьмую годовщину свадьбы. На опубликованных в соцсети архивных снимках Екатерина и Димитар выглядят очень счастливыми и радостными, ведь в тот день они стали мужем и женой.

"7 Годовщина свадьбы - это повод снова почувствовать себя молодоженами 🙈 Хотя седьмая годовщина свадьбы – не "круглая", и все же очень значима дата. Число семь люди издавна наделяли особыми свойствами. Эта цифра предвещает счастливое будущее паре, которая сумела сохранить свою любовь и благополучно пересечь эту отметку супружеской жизни. Принимаем поздравления ❤️❤️", - написала Бужинская.

"Красивая дата😍 - у нас сегодня 6-я годовщина)", "Сегодня 7 лет вашей семье, поздравляю вас с медной свадьбой!", "Будьте счастливы! Любите и будьте любимы ❤️❤️❤️", - отметили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Екатерина Бужинская с мужем, фото с Instagram

Напомним, Екатерина Бужинская пристыдила звездных коллег в политике: "Зачем все лезут?!"

Как сообщал портал Знай.ua, Екатерина Бужинская рассказала о мучительном разводе: "Все мужчины – животные".

Также портал Знай.ua писал, что Екатерина Бужинская впервые рассказала о трагедии в браке и муже-тиране: "Заставил сделать аборт в 19".