Джек Депп (Джонни Кристофер Депп III) со временем все больше внешне напоминает звездного отца – Джонни Деппа, а его сестра Лили-Роуз – копия матери Ванессы Паради.

Свежее доказательство того, что отец и сын очень похожи, появилось недавно в соцсети. Так, в одном из фан-аккаунтов Джека разместили новый снимок, на котором парень стоит посреди луга на фоне огромной надписи Hollywood, на Голливудских холмах. При этом кем и когда был сделан этот снимок, неизвестно.

сын Джонни Деппа, фото с соцсетей
сын Джонни Деппа, фото с соцсетей

сын Джонни Деппа, фото с соцсетей
сын Джонни Деппа, фото с соцсетей

Стоит отметить, что 9 апреля сын голливудских звезд отпраздновал свое 19-летие. Шумной вечеринки по этому случаю не было, ведь его отец занят судебными тяжбами со своей экс-супругой Эмбер Херд.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Джек Депп – самый скромный представитель звездного семейства. Он не пытается прославиться за счет своих родителей, не предоставляет скандальных поводов СМИ, не заключает рекламные контракты и не дает интервью.

Джонни Депп и Ванесса Паради, фото Getty images
Джонни Депп и Ванесса Паради, фото Getty images

Как известно, Джек Кристофер и его старшая сестра Лили-Роуз появились на свет в гражданском браке Ванессы Паради и Джонни Деппа, которые были вместе с 1998 по 2012 годы.

Напомним, Джонни Депп не справился с бывшей женой Эмбер Херд и проиграл в суде.

Как сообщал портал Знай.ua, "Фантастические твари" проиграли: Джонни Деппу нашли замену, но он остался в выигрыше.

Также портал Знай.ua писал, что Джонни Депп после сногсшибательного развода и показа грязного белья внезапно исцелился: просто птица Феникс.