Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат сравнила процесс вакцинации в Украине и США.

Соответствующий пост появился на ее страничке в Instagram.

Ассия Ахат уже много лет известна украинцам благодаря блестящей карьере скрипачки и музыкальным композициям. Несмотря на свои 55 лет выглядит она на все 30, о чем говорит как ее лицо, так и фигура. Помимо этого, девушка очень любит путешествовать.

Асия Ахат, фото Instagram
Асия Ахат, фото Instagram

Недавно скрипачка вернулась из длительной поездки в Майями, штат Флорида, США, и решила поделится своими впечатлениями с поклонниками. На своей страничке в Instagram Ассия Ахат написала, что очень рада была вернутся в родную Украину, где ее ждали любимые и родственники. Однако, певицу сильно огорчил прогресс с вакцинацией на родине.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"И как грустно от того, что вакцинация в Украине в зародышевом состоянии. В США уже сейчас прививаются все желающие – и совсем взрослые люди и молодежь", - написала Ахат.

Пост Ассии Ахат в Instagram / скриншот
Пост Ассии Ахат в Instagram / скриншот

Она отметила, что вакцинироваться или нет – ответственный выбор каждого человека. Однако, важно понимать, что, если отказаться от процедуры, могут настигнуть не совсем приятные последствия в виде тяжелой формы заболевания коронавирусом. Ассия также заявила, что ей повезло столкнуться с легкой формой COVID-19.

В комментариях поклонники скрипачки выразили свое мнение на этот счет, причем они совершенно отличались друг от друга.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Ассия Ахат взялась за Голливуд, в напарниках 17-кратный лауреат Грэмми.

Как сообщал портал Знай.ua, подруга Ирины Билык Ассия Ахат выпустила кавер на известный украинский хит.

Также Знай.ua писал, что известную украинскую исполнительницу и скрипачку Асию Ахат срочно госпитализировали.