Евгений Кошевой и Юрий Ткач на сцене "Вечернего квартала" показали сценку возвращения украинцев с "оздоровительного" египетского отдыха.

Соответствующий ролик появился на страничке "Квартал 95" в Instagram.

В новом выступлении юмористы "Вечернего квартала" позволили зрителям представить, каким будет первый отдых в Египте после отмены карантина.

Евгений Кошевой и Юрий Ткач в начале предстали в образе украинских туристов, которые пришли на регистрацию на рейс подшофе. Если Кошевой был еще в более ли менее адекватном состоянии, то Ткач еле передвигал ноги и был абсолютно потерян. Он сначала не смог разобраться в табло рейсов, после чего запутался в ограничительной ленте и схлопотал приступ паники.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Евгению постоянно приходилось успокаивать своего спутника и помогать ему в поиске документов и во время осмотра чемодана. А когда Ткач узнал, что дьюти-фри закрыт, то перестал дышать и попытался остановить сердце. Во время общения Кошевого с сотрудником аэропорта, Ткач хотел справить нужду прямо в зале, а когда его попросили соблюдать правила, то просто надел маску.

Однако главный сюжетный поворот ждал зрителей в конце – оказалось, что якобы украинские туристы являются пилотами рейса, на который пытались пройти регистрацию.

Напомним, что Елена Кравец призналась, до чего довел ее "Квартал": "Певицы из меня не получилось".

Как сообщал портал Знай.ua, Кличко, Ляшко, Янукович, Кива и другие спели для "Квартала": "Каждый вечер...".

Также Знай.ua писал, что Юрий Ткач нарастил зеленые волосы и переплюнул Билли Айлиш: "Красота страшная сила".