Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом.

Знаменитость порадовала многочисленных поклонников радостной новостью - Надя дебютировала в качестве звездного тренера на любимом вокальном шоу украинцев "Голос країни 11" и победила в проекте вместе со своим подопечным Сергеем Лазановским из Ивано-Франковской области. Так, артистка уже успела получить поздравления от коллег и друзей, а также не скрывала радостных эмоций.

Звезда призналась, что видит у Сергея не только талант, но и доброе сердце, а также отметила, что победу вокалиста собирается отпраздновать в его родных Попельниках. Также Надя поблагодарила тренеров-конкурентов: Тину Кароль, Монатика и Олега Винника, организаторов шоу и своих фанатов.

"ПОБЕДА ♥️

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

У Сережи @s.lazanovskyi_ridnyi есть нечто большее, чем талант и красивый голос. У него очень большое сердце, искренняя и честная душа.

Таких людей единицы и Сережа - невероятный пример для каждого. Я была счастлива поработать с тобой и прикоснуться к твоему таланту! Сегодня зрители выбрали голос и душу страны на @goloskrainy_official ❤️

Официально заявляю, отпразднуем победу на родине Сережи! Попельники, ждите 🔥

А альтернативным победителем, которого выбрали зрители, стал мой Андрей Науменко @naumenkoandrii !! Всем рок 🤟🏻

Бесконечная любовь всей команде, работающей над шоу @goloskrainy_official , отдельная любовь - @zavaduk ❤️
И лучшим тренерам, которые сделали этот сезон особенным @monatik_official @tina_karol @olegg.vynnyk 💔"

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.