Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram.

Недавно знаменитость поразил поклонников трепетным архивным фото из далекого 2014 года. Так, артист решил немного поностальгировать, вспомнив, как выглядела их с Примадонной полугодовалая дочь, ведь 18 сентября близнецы звездной семьи, Гарри и Лиза, уже отпраздновали 7-летие, дети учатся в первом классе одной из частных школ Москвы.

Шоумен показал, как малышка лежала на мягком коврике среди игрушек в коротеньком платье и белоснежных колготках, забавно улыбаясь на камеру. Теперь же Лиза изучает английский и французский языки, много читает, может похвастаться актерским мастерством и харизмой.

"2014 год - Елизавете Максимовне полгода 😍"

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Фолловеры остались в восторге: "Боже, невероятный ребенок! Куколка наша!❤️❤️❤️", "Оооо какая милотаааа☺️☺️☺️☺️", "Какая же куколка,какие же у Вас просто обалденые детки😍😍😍!!! Супер воспитание!!!!!🔥❤️", "Булочка😍", "Думала это кукла с фарфоровым личиком, знаете в 18 веке такие делали.", "И сразу видно было, копия Алла".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за Киркорова, в котором пострадал Галкин.