Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем миллионом фолловеров.

Так, артистка решила показать, чем трапезничает на протяжении дня, позируя в гримерке и примерив ярко-красный наряд с глубоким декольте, дополнив женственный образ аксессуарами в виде массивных золотых сережек, а также макияжем с ярко-красной помадой на губах.

Красотка продемонстрировала, как ест банан, полностью засунув его в рот, а после полакомилась клубникой, огурцом, хамоном, сыром, сухариком, виноградом, листочком салата, курагой, запивая еду молоком. В конце видео Регина сменила вечернее одеяние на удобный костюм, объявив, что отправляется в туалет.

@reginatodorenko

Я трапезничаю... #ренинатодоренко

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще
♬ оригинальный звук - Регина Тодоренко

"Я ем банан. Ем клубнику. Ем огурец.

Я ем хамон. Я ем виноград.

Теперь сыр. Лист салата. Сухарик. Курага.

Пью молоко.

Иду в туалет.".

tiktok.com/@reginatodorenko/

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились. Одни остались в восторге от ролика Регины и того, как ведущей удалось уместить во рту целый банан. Другие же не разделили с Тодоренко ее чувство юмора.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко сузила глаза с помощью пальцев и едва не оскандалилась