Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Знаменитости долгое время приписывают роман с харизматичным молдавским исполнителем Даном Баланом, однако о его правдивости остается лишь гадать. Впрочем, в Instagram существует множество фан-аккаунтов артистов, в том числе посвященных их отношениям.

Так, на фан-аккаунте _dan_tina появилось романтичное видео со звездами, где те якобы обсуждали, как назовут своего будущего ребенка. Вначале в ролике показали архивное закулисье со съемок шоу "Голос країни", где пара шла в обнимку и улыбалась, а после другое видео малыша в костюме зайца.

К слову, после победы Нади Дорофевой и Сергея Лазановского в шоу "Голос країни 11", Тина Кароль сделала громкое заявление, признавшись, что этот сезон проекта для нее завершающим. Поклонников певицы такая новость не сильно огорчила - некоторые из них надеятся, что знаменитость больше времени начнет уделять личной жизни или даже родит дочь.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо: "Может она уже беременна?❤️❤️❤️😮😮😮🔥🔥🔥", "надеюсь, мы этого дождёмся😍", "Нам дуже потрібна донечка Тіни і Дана😍", "Обожаю эту космическую пару! 😍🔥❤️", "Вот Тины не будет на Голосе 12 сезона и будет у неё доченька,как многие мечтают 😂".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю