Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось трепетное видео, сделанное в уютной домашней обстановке. Так, артистка показывала пасхальные декорации, нежно прислонившись к плечу своего менеджера Павла Орлова, интересуясь у мужчины, доволен ли он.

Звезда примерила уютный наряд и поражала натуральностью без капли макияжа на лице, а некоторые поклонники даже приписали Тине и Павлу роман, ведь в интревью шоу "ЖВЛ" исполнительница призналась, что влюблена.

К слову, сама Кароль не раз отмечала, что менеджер является ее лучшим другом, красотку также долгое время подозревают в романе с молдавским певцом Даном Баланом.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Любимые❤"

Фолловеры не прошли мимо: "Я правильно поняла это и есть её любимый, Дан Балан здесь не причём", "Тина и её гений) 🤍 Вот где настоящее ✨", "Астральные 🥰", "Роднульки наши❤️", "Вот вам и тина, та ещё штучка, как говорил дан балан", "Так у него же жена есть.", "Вони такі схожі))❤🤗🔥", "Хороший парень".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю