Известный украинский синоптик Наталка Диденко снова рассказала о погоде, которая ждет украинцев в ближайшее время.

На странице в социальной сети Facebook появился пост от синоптика, где она рассказала, чего же ждать.

В среду, 28 апреля погода будет еще достаточно холодной, даже с заморозками. Температура воздуха будет составлять 11-15 градусов тепла. Холоднее только в Сумской области - от 8 до 10 градусов тепла.

Что порадует многих - будет светить солнышко, которое, будем надеяться, задержится с нами надолго.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В Киеве же, в этот день погода будет солнечной, но с прохладной ночью. Днем температура воздуха прогреется до 13 градусов тепла.

Но, больше всего всех интересует, какой же погода будет на Пасху.

Наталка Диденко отмечает, что в этом году весна весьма оригинальная, и светлое воскресенье обещает выйти за границы стереотипов.

По предварительным прогнозам, ночью и утром 2 мая пройдет дождь. Ожидаются веселые грозы, порывистый ветер, а также, что самое главное, роскошная температура - +17+23 градуса.

В Киеве на Пасху предусматривается дождь, гроза, но расстраиваться не стоит - температура воздуха составит +18 градусов.

«Одним словом, в не зависимости от синоптической ситуации, Пасха в Украине будет очень красивой. Как всегда)» - подытожила Наталка Диденко в своем посте.

Напомним, ранее Погода 24 апреля в Украине отмотает все до зимы-заморозки и дожди

Как сообщает портал Знай.uа Украину ждет аномальное лето: синоптик дал детальный прогноз

Также Знай.uа писал, что Зима вернется в Украину на Вербное воскресенье: зальет и приморозит