Из Херсонской области пришли весьма тревожные новости, которые, к счастью можно назвать историей со "счастливым концом". Так, группа полицейских и сотрудников ГСЧС спасли и сохранили жизнь пожилому человеку, вытащив его из лап смерти. Мужчину пришлось доставать из холодного и глубокого колодца.
Об этом стало известно благодаря новой публикации пресс-службы МВД Украины в сети Facebook.

"Херсонская область: патрульные полицейские вместе с чрезвычайниками спасли пожилого человека, который провалился в колодец. Мужчина провел в воде более 4:00. Спасибо патрульным Николаю Аллилуеву, Александру Новацкому и спасателям Артему Глушку, Николаю Филипенко, Игорю Голубу за спасенную жизнь", - сообщают авторы публикации.

Украинский полицейский, скриншот: YouTube
Украинский полицейский, скриншот: YouTube

Спасения дедушки, скриншот: Facebook
Спасения дедушки, скриншот: Facebook

Также авторы публикации прикрепили оперативную съемку с места инцидента. На опубликованных кадрах можно увидеть, как полицейский со всей ответственностью залазит в колодец, чтобы вытащить из него пострадавшего.
Можно смело констатировать, что украинские правоохранители успели и оказались в нужном месте и в нужное время.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще