Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, а 27 апреля на канале звезды в YouTube появился шестой выпуск проекта.

В четвертой серии реалити девочки устроили звезде сюприз, пригласив в гости ее мужа, рэпера и продюсера Потапа, однако после нескольких романтических дней вместе возлюбленному Насти пришлось отправиться назад в Киев. Несмотря на то, кто звездной паре все же удалось провести романтическое свидание вдали от камер и устроить яркую вечеринку, исполнительнице было сложно расставаться с Алексеем. Каменских не смогла сдержать слез и призналась, что ранее они с рэпером никогда не оставались порознь такой длинный промежуток времени.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Девочки рулят, скриншот youtube

"Каждый раз расставаться - это как маленькая смерть.

Это как оторвать просто от себя человека, это прям очень тяжело...

Это вот так прям секундочку, поцеловала его, обняла, раз-раз и его уже нету!"

Девочки рулят, скриншот youtube

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.