Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, а 27 апреля на канале звезды в YouTube появился шестой выпуск проекта.

В шестой серии реалити Настя и ее муж, продюсер и рэпер Потап, которого подружки артистки пригласили заранее, отправились на романтическое свидание без камер, а Аня Андрийчук и Лидия Петровна тем временем нашли себе новое экстремальное увлечение - катание на досках по волнам.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

При этом часть утренних ласк Потапа и Каменских все же попали на видео - пара обнималась в спальне, целуя друг друга, лежа под одеялом. Исполнительница призналась, что именно Алексей научил ее ценить каждое утро.

Девочки рулят, скриншот youtube

"Вы знаете, каждое утро очень важно - то, что ты туда заложишь в него. Потому что каждый день как маленькая жизнь.

И Леша меня научил тому, что обязательно нужно нежиться, кайфовать, дарить друг другу любовь, улыбки, добрые слова..."

Девочки рулят, скриншот youtube

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.