Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость вместе с мужем Владом Топаловым приняла участие в шоу "Импровизация", где пара разыгравала сценки вместе с пятью российскими юмористами. Так, артистка для съемок примерила удобный наряд, состоящий из штанов черного цвета, массивных кроссовок и белоснежной футболки-оверсайз.

При этом на одном из фото звезда решила продемонстрировать не только стройную фигуру, но и растяжку, сев на шпагат и улыбаясь на камеру. Также красотка пошутила, что муж согласился на импровизацию с пятью мужчинами и даже не ревновал Регину.

"Муж согласился на импровизацию с 5ью мужчинами 😃!"

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая звездную семью комплиментами: "Ну что сказать, муж молодец, не каждый бы согласился😂🙌❤️", "Это очень хорошо молодцы желаю удачи самые лучшие❤️❤️❤️", "Волочкова нервно стоит в сторонке...", "Прекрасная гармоничная пара🔥🔥🔥", "Класс! Хочу посмотреть❤️", "Гимнастка:)…Хороший поперечный шпагат…:)", "Шикарно💜💜💜💜💜".