Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавное селфи, показав, с чего начался ее вторник. Так, артистка нежилась в уютной домашней обстановке среди букета весенних цветов, поедая пасту из большой разноцветной тарелки.

Звезда примерила лишь нежно-розовый пушистый халатик, который игриво приспустила с плечей, дополнив образ небольшим блестящим ожерельем, а также маской на лице. При этом красотка покоряла натуральностью без капли макияжа, собрав длинные волосы назад. Леся отметила, что несмотря на рабочий день, может позволить себе расслабиться.

"Вторник?!?не слышала 😎🍝"

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, комментируя публикацию Никитюк: "Оранжева паста🧡. Прям сьогодні в колір Дня Короля в Нідерландах))) оранжевий- колір голландської королівської родини. Леся як завжди в тренді 😃", "Приятного апетита🙌❤️", "Дошик?", "Настроение-Леся Никитюк 😍😅", "Оо, то мівінка?🤤", "Ти прекрасна україночка, супер🔥🔥🔥❤️❤️❤️", "Не маловато будет? 😂😂😂😂😂".