Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

После победы Нади Дорофеевой и ее подопечного Сергея Лазановского на шоу "Голос країни 11" Тина поразила многочисленных поклонников внезапным заявлением - знаменитость покидает тренерское кресло "Голоса", несмотря на то, что была наставником 11 сезонов.

Так, под печальной для аудитории артистки новостью на одном из фан-аккаунтов Кароль tinakarol_fantina украинцы принялись спорить, почему же исполнительница больше не хочет участвовать в проекте.

Одни грустили, вторые отмечали, что звезде стоит научиться проигрывать, а были и те, кто связал уход Тины с проблемами со здоровьем - поклонники заметили, что в последнее время им кумир слишком много прищуривается, когда смотрит вдаль.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Тина Кароль покидает проект «Голос страны».

Она была наставником шоу рекордных одиннадцать сезонов подряд."

Фолловеры не прошли мимо: "Хватит с неё шоу, правильное решение😍", "Інколи треба визнавати поразки🤔🤔🤔", "У Тины, кстати, зрение падает. Заметили, она прищуривается в последнее время? У меня так же было вначале. Хотя, может, я ошибаюсь.", "Тина лучшая, проекту будет ее не хватать. Это огромный опыт.".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю