Известная украинская певица Таисия Повалий стала активным пользователем социальной сети Instagram совсем недавно. Женщина радует поклонников постоянно новым контентом, а также, поздравляет своих друзей с праздниками.

У женщины там собралась целая армия поклонников, и за её жизнью следит более 260 тысяч пользователей, который постоянно жаждут нового контента.

В этот раз Таисия Повалий поздравила своего коллегу по сцене и хорошего товарища Стаса Михайлова.

Мужчина празднует свой 52-й день рождения, и в честь этого решил презентовать новый сингл под названием "Код да Винчи". В сети даже начали уже шутить над тем, что он наконец-то разгадал тот самый код.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Ура, Новая песня ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Любимый Стас ! Поздравляем Тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Талантище, Человечище, Идеальный Мужчина и Друг ! Пусть Небеса хранят Тебя , Пусть рядом всегда будут Любимые люди ! БУДЬ СЧАСТЛИВ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!🌟🔥✨😍🌟❤️✨🌈🌟😘✨🎉🍾🎂🎁🌟🎊✨❤️😍🌟❤️@stas_mihailoff #коддавинчи",подписала пост украинская артистка.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

"Песня супер! С утра на повторе. 🔥 Присоединяюсь к вашим словам, Таечка. Жизнь только начинается! 🎉🎉🎉👏💐💯", "И мы поздравляем!🙏Всех благ и новых творческих побед!", "Прикольная песенка👍
С днём рождения!Всех благ🥳🥳🥳" - пишут пользователи в комментариях.

Нельзя не отметить тот факт, что Таисия Повалий и Стас Михайлов знакомы уже много лет, и у них даже есть совместная композиция под названием "Отпусти".

Напомним, Таисия Повалий призналась в любви особому мужчине, и это не Лихута

Как сообщал портал Знай.ua, Повалий после возвращения в Украину "спохватилась" спустя годы и во всем раскаялась

Также Знай.ua писал, Повалий изменилась до неузнаваемости - "пластика" творит чудеса