Известная певица, которая родом из Украины, но вот уже много лет проживает на территории Российской Федерации, активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram. Она собрала там практически полтора миллиона поклонников, которые ежедневно ждут обновлений в ленте.

Там женщина делится кадрами со своей жизни, а также поздравляет близких людей с праздниками. В этот раз так и произошло. Новый пост Наташа Королева посвятила своему хорошему товарищу Стасу Михайлову.

Артистка нашла архивное видео с исполнителем, которое было снято в одном из ресторанов. Певица была одета в черное платье, а наверх накинула сверкающий жакет.

Она станцевала с подругами под пение самого Стаса Михайлова, которому 27 апреля исполняется 52 года. Женщина подмигивала артисту и посылала воздушные поцелуи.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Стас @stas_mihailoff с днём рождения и с премьерой очень красивой песни #коддавинчи ! Мы все твои фанатки желаем тебе творческого вдохновения а твоя муза @inamikhaylova стимулировала для создания классных и любимый народом песни ! #наташакоролева #стасмихайлов" - подписана публикация в Instagram.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

"Наташа украшение любого праздника. яркая , заводная🔥 огонёк", "Наташа Королева ❤️😍🔥🔥🔥👏👏👏", "Какая премьера? Это давняя песня, он в олимпийском её уже давно исполнял", "Крутооооо🔥🔥🔥Такие классные👏👏", "Наташу полюбила с Желтых тюльпанов и Стаса Михайлова с первой песни! Невозможно насмотреться и наслушаться! С Днём рождения Стаса Михайлова! 🎉 🥂" - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии под постом, фото: скриншот
Комментарии под постом, фото: скриншот

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.