Дочке короля поп-музики Майкла Джексона Пэрис Джексон приписывают отношения с британской моделью и актрисой Карой Делевинь.

Об этом сообщает Dailymail. Пэрис Джексон и Кара Делевинь особенно подогрели слухи об отношениях между ними после того, как вместе вернулись одним автомобилем из ночного клуба.

Стоит заметить, что сама Кара Делевинь не скрывает, что предпочитает женщин. В противовес ей 23-летняя Пэрис Джексон оказалась более изменчивой личностью.

Пэрис Джексон и Кара Делевинь, фото: pagesix.com
Пэрис Джексон и Кара Делевинь, фото: pagesix.com

Несколько лет назад Пэрис Джексон уже сблизилась с 28-летней Карой Делевинь. Однако после этих отношений она резко собралась замуж за парня – гитариста из своей группы. Но впоследствии Джексон отменила свадьбу.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Кроме того, на странице Пэрис Джексон в соцсети Инстаграм появилась совместная фотография с Карой Делевинь. Также они сделали парные татуировки роз, которые показали в соцсети.

Поговаривают, что Кара и Пэрис были в романтических отношениях в 2017 году после совместных путешествий. А впервые их заметили, держась за руки у ночного клуба Далстона в ноябре в Англии.

Скриншот: instagram.com/parisjackson
Скриншот: instagram.com/parisjackson

Пэрис Джексон и Кара Делевинь, фото: pagesix.com
Пэрис Джексон и Кара Делевинь, фото: pagesix.com

Напомним, сын Майкла Джексона вспомнил мудрые слова короля поп-музыки: . Парень всю жизнь опирается на слова известного отца

Как сообщал портал "Знай.uа", Пол Маккартни раскрыл причину распада The Beatles и объяснил, почему судился с бывшими коллегами.

Также "Знай.uа" писал, наказание за несдержанность: Николь Кидман получила громкую пощечину от неизвестного на глазах у мужа. Звезды также плачут