Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила трепетное архивное фото в свои Сторис, почтив память своего мужа Евгения Огира - 28 апреля 2003 года любовь всей ее жизни скоропостижно скончался.

Так, артистка показала, как Евгений держал на руках новорожденного сына Вениамина, кормя малыша из бутылочки и нежно улыбаясь на камеру. Звезда трогательно призналась, что принадлежит мужу "в бесконечности" даже после его смерти.

instagram.com/tina_karol/

Стоит напомнить, что Тина и Евгений прожили в браке 5 счастливых лет. Мужчина скоропостижно скончался 28 апреля 2003 года в возрасте 33 лет, причиной стал рак желудка, с которым пара боролась полтора года. Сейчас исполнительница растит их общего сына Вениамина, который все больше становится похож на отца, учится в Великобритании и раскрывает в себе новые таланты.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Память Евгения почтили и поклонники Кароль из ее официального фан-клуба _fantina.

"#8лет Вечная благодарность, хорошему и доброму человеку - Евгению Огиру.

Спасибо за поддержку и любовь к ФанТине. Вы навсегда останетесь в нашей памяти и в наших сердцах.

Мы любим, мы помним, мы скорбим."

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю