Известная украинская певица, актриса студии "Женский квартал" Вера Кекелия часто делится с фанатами новыми фото в Instagram.

Недавно знаменитость поделилась радостной новостью - ровно год назад, 28 апреля они с мужем Романом Дудой впервые стали родителями - у пары появился сын по имени Ваня. Так, артистка не засиживалась в декрете, посещая репетиции "Женского квартала", участвуя в различных съемках, выступлениях, шоу.

При этом звездные родители хоть и выставляли совместные фото с сыном, не показывали лицо мальчика аудитории. В перый день рождения ребенка Вера все же решилась продемонстрировать очень личное черно-белое видео из роддома в первые минуты жизни малыша, нежно прижимая сына к себе и не сдерживая слез.

"Сегодня День Рождения у нашего Вани🥳🥳🥳
Ровно 1 год назад мы встретились🥰

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Это самое красивое видео в нашем семейном архиве!

Ромкочка @romandudaofficial я люблю тебя. Мы родили с тобой самого удивительного человека, нашего сына🥰

Как же он умело нас с тобой учит и проверяет на прочность каждый день😂а потом награждает своей любовью, улыбками и светом;)))

Я так вас люблю, мои мужчины,🧡
До Луны и обратно🧡"

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.