Популярный певец, "король" российской поп-сцены Филипп Киркоров частенько радует фанатов новыми публикациями в Instagram.

Недавно знаменитость удивил многочисленную аудиторию отрывком из совместного клипа с исполнительницей MARUV, называя звездную подругу самой "коварной и сексуальной". Так, артист заитнтриговал новинкой, которую фанаты смогут увидеть уже 31 апреля, однако предстал в очень необычном образе.

Пока сама MARUV примерила парик с волосами изумрудного цвета и эротический наряд медсестры, Киркоров появился в ярко-желтом брючном костюме на инвалидкой коляске, признавшись, что коллега "забрала его в свои сети".

"Моя коварная и самая сексуальная @maruvofficial «забрала в свои сети»🚨🕸💉

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

30.04.2021 неожиданный музыкальный поворот 💊"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Говорят нельзя здоровому человеку на коляску садиться", "Нельзя шутить с коляской, можете себе напророчить. Это уже не смешно.", "Фу, мерзко, то Дава, а теперь это чудо. Пошлость.", "Нельзя садится на инвалидные коляски если ты здоров", "Опять в психушку угодил😂", "У вас новый лимузин ?😁.