Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость порадовала поклонников очередной новинкой, запустив собственное реалити-шоу "Девочки рулят", участие в котором приняла не только сама Настя, но и ее лучшая подруга Анна Андрийчук, а также мама Лидия Петровна.

Для съемок проекта красотки отправились в любимый уголок Каменских - Тулум, Мексика, где звезда познает себя и мир вокруг. Так, артистка выставила яркое фото с отдыха, позируя среди экзотических растений и примерив пикантный наряд, состоящий из кожаных мини-шорт, шляпы, а также бежевого топа с длинным рукавом в сеточку. Настя блеснула стройной фигурой, а также поблагодарила за увлекательный опыт.

"Познавая мир, познавать и себя ✨

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Благодарна за весь этот опыт 🤍"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Вы очень красивая 😍Жизнь дается человеку один раз. И прожить её надо так, чтобы там наверху офигели и сказали «а ну-ка повтори!»", "Красотка 😍😍😍", "Классная🔥", "Хорошенькая😍😍😍", "Вот не зря говорят, что беременна. На всех фотках живот прикрывает. Но выглядит супер. Рада, что все хорошо".

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.