Заявление актрисы Елены Прокловой о том, что ее в 15 лет домагался взрослый знаменитый коллега, вызвало большой резонанс в обществе. При этом назвать имя актера она отказалась. Многие обвинили актрису в хайпе и предположили, что это мог быть покойный Олег Табаков, с которым она снималась в фильме "Гори, гори, моя звезда".

Телеведущая Лариса Гузеева отреагировала на скандал с Еленой Прокловой под постом блогерши Ники Белоцерковской.

"Я с тобой, но рот на замке - порвут", - написала в комментариях звезда шоу "Давай поженимся!".

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

скриншот

Также Гузеева отметила на своей странице в Instagram: "Один вопрос: почему женщ... бабы всегда на стороне насильников, а не жертв?".

Лариса Гузеева, фото с Instagram

Как известно, скандальные откровения Елены Прокловой прозвучали в эфире шоу "Секрет на миллион". Актриса не назвала имени актера, с которым у нее случился роман. В одном из своих интервью Елена признавалась, что была влюблена в коллегу Олега Табакова.

"Елена, я в восхищении Вашей внутренней силой. Спасибо, что нашли в себе силы рассказать о такой важной теме. Что не сломались, неся этот внутренний ужас в себе через годы. Важно говорить об этом, может быть это поможет уберечь кого-то", - отреагировала Василиса Володина.

скриншот

Напомним, Лариса Гузеева о вегетарианстве 20-летней дочери: "Она сплевывает".

Как сообщал портал Знай.ua, Лариса Гузеева объяснила, почему красавица-дочь отказалась становиться актрисой.

Также портал Знай.ua писал, что Лариса Гузеева призналась: "Думаете, я никогда никого не уводила?"