Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 317 тысяч фолловеров.

Так, артистка устроила забавные танцы на съемках шоу, позируя вместе с завидным холостяком, шеф-поваром и ресторатором, судьей проекта "МастерШеф" Эктором Хименесом-Браво. Красотка примерила воздушное мини-платье красного цвета с "хищным" леопардовым принтом и глубоким декольте, дополнив образ прической с высоким хвостом.

Звезда решила не просто потанцевать перед Эктором под ритмичную музыку, но и показать ему свою "утреннюю зарядочку", помяв пышную грудь руками. Сам же ресторатор был сильно удивлен выходке Поляковой, но не смог оторрвать глаз. Стоит отметить, что Ольга более 16 лет замужем за Вадимом Поляковым, пара воспитывает двоих общих дочерей - 16-летнюю Машу и 9-летнюю Алису.

@polyakova_olya

Делаете зарядку по утрам? 😁 @hectorjimenezbravo 🤩

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
♬ оригинальный звук - ⛓️✨𝑸𝒖𝒆𝒆𝒏✨⛓️

"Привет!

У меня тут утренняя зарядочка!

Такой зачет на деревьях не растет"

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились. Одни остались в восторге от шутливого ролика, другие же отметили, что публикация выглядит довольно скандальной.

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна