В сети рассказали об игрушке из «Голд-Коста», которая нанесла маленькому ребенку серьезные травмы. Что об этом известно.

Шестилетний Деклан Лабингтон-Макдональд был серьезно ранен в собственном доме, и причиной этому стала игрушка, которую он приобрел незадолго до инцидента.

Пострадавший ребенок, фото: Facebook
Пострадавший ребенок, фото: Facebook

Кузен Ли Уильямс рассказывает, что игрушка была в виде пингвина в упряжке, и куплена за четыре дня до трагического случая. Как именно игрушка смогла причинить боль мальчику - не сообщается.

Оператор тематического парка «Голд-Кост», где была куплена игрушка, говорит, что компания взволнована из-за инцидента. На данный момент компания отреагировала снятием товара с продажи.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Пострадавший ребенок, фото: Facebook
Пострадавший ребенок, фото: Facebook

Семья ребенка утверждает, что он находится в детской больнице Квинсленда в Брисбене. Мальчик подключен к системе жизнеобеспечения, которую могут отключить в ближайшие несколько дней.

Врачи не с оптимизмом смотрят на его выживание в данный момент - семья ожидает чуда.

Специально для мальчика был открыт сбор средств, и деньги пойдут на то, чтобы поддерживать жизнь ребенка и самих родителей.

Тетя мальчика попросила не писать матери ребенка никаких сообщений, так как она опустошена и не в состоянии ответить. Все её мысли заняты тем, как бы спасти своего ребенка.

Было собрано уже более трех тысяч долларов.

Напомним, ранее В школе прогремел мощный взрыв прямо во время уроков, учитель без пальцев: есть первая жертва

Как сообщает портал " Знай.uа» Маленькая тернополянка наглоталась таблеток и "угостила" братика: жуткое 8 марта

Также " Знай.uа " писал, что Мужчина выбросился из окна на коляску с младенцем