Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram.

А недавно муж знаменитости, рэпер и продюсер Потап презентовал вместе с группой MOZGI свежий клип на трек "letat", сделанный в стиле необычного digital-мира. Так, артисты оказались героями дополненной реальности, где, по словам Алексея "нет границ и и сбываются все мечты".

"Обновленные" персонажи Потапа, Позитива и Дяди Вади в облегающих нарядах летали в пространстве фентези-мира, а некоторым поклонникам образы исполнителей больше напомнили героев уже культовой компьютерной игры "Cyberpunk 2077".

"Новый Мир,Новые Мы,Новый клип @mozgiband Добро пожаловать в digital-мир MOZGI!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Если ты оказался здесь, значит находишься в поисках новой реальности.

Здесь нет границ, здесь сбываются все мечты, здесь каждый может letat.

Впереди много приключений – полетели?!

Создатели digital-мира MOZGI команда #М1Production @m1ukraine: @sergeypercev, @andrewmatus3, @svyatoslav_sol

Cлова и музыка: @realpotap
by @mozgistudios"