Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость выставила новое видео в популярной среди звезд шоу-бизнеса социальной сети TikTok, где за Ольгой уже следят более 317 тысяч фолловеров.

Так, артистка устроила забавные танцы на съемках шоу "МастерШеф", примерив в гримерке бархатный спортивный костюм цвета хаки, дополнив образ прической с высоким хвостом и макияжем с ярко-красной помадой на губах. Красотка решила немного поразвлечься с блендером в руках, поставив тот на голову и якобы подключив к источнику питания. Затем Ольга принялась крутиться под характерный звук, делая вид, будто ее перемешивают.

@polyakova_olya

Ой как приготовлю сейчас!!! 😋😹#foryou #fypシ #superlux

♬ sonido original - Yuni Altuve

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Ой как приготовлю сейчас!!! 😋😹"

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения по поводу увиденного ролика разделились. Одним пост понравился и вызвал улыбку, другие же остались недовольны, ведь среди поклонников Поляковой много детей, которые могут повторить видео уже с включенным электроприбором. Были и те, кто удивился, что Ольга спрятала шнур в декольте.

Напомним, ранее у Оли Поляковой обвалился потолок в квартире в центре Киева

Как сообщает портал "Знай.ua" Полякова с дочками скатилась с горы в кусты

Также "Знай.ua" писал, что Оля Полякова после унижения Кароль призналась, что больна