Известная украинская певица Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram, радуя многочисленных поклонников свежими постами из творческой и личной жизни.

Недавно 51-летняя знаменитость стала героиней шоу "Мой секрет" на телеканале "СТБ", ведущей которого является Маша Ефросинина. Так, артистка выдала несколько личных тайн, поражая историями из жизни не только звездую коллегу, но множество украинцев.

Звезда не стеснялась давать ответы даже на откровенные вопросы, а в конце интервью заговорила о самой болезненной теме. Оказывается, у Ирины есть младший брат Сергей, которому сейчас 40 лет. Исполнительница фактически не упоминает родственника, который страдает психическим заболеванием и вот уже 5 лет не выходит из дому, а также не может самостоятельно позаботиться о себе.

Со слезами на глазах Билык выдала, что ранее Сергей жил в квартире с ее мамой Анной Яковлевной, которая ушла из жизни в мае 2020 года, мужчина не может работать. Сейчас певица и ее брат Юрий всячески помогают родному человеку и молятся за него.

Ирина Билык, скриншот YouTube
Ирина Билык, скриншот YouTube

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

"В мене є рідний брат, Сергій, він хворів психічним розладом, ми не хотіли ніде про це говорити... мама дуже не хотіла.

Після смерті мами він залишився один в квартирі, йому 40... жодного дня не працював, він не може працювати, він хворий.

Він 5 років не виходив на вулицю взагалі, але зараз я намагаюся йому пояснити, що треба якось жити, як люди живуть...

Мені допомагає мій брат, Юра. Поки зо все, що я можу для нього зробити - надсилати йому продукти і утримувати його..."

Ирина Билык, скриншот YouTube