Известная украинская модель плюс-сайз, а также обладательница натурального 15-го размера груди Мила Кузнецова вновь порадовала поклонников сочным контентом.

На странице slezhuzatobou в социальной сети TikTok, за которым следит уже более 126 тысяч пользователей. Там регулярно появляются ролики с девушкой, и этот раз тоже не стал исключением.

@slezhuzatobou

♬ Море - Дидюля

На ролике Мила Кузнецова лежит на шезлонге возле бассейна в откровенном белье, а сверху надела накидку разноцветного принта. Она позирует перед фотографами, которые собрались для того, чтобы сделать ей новые снимки. На ролике можно заметить не менее пяти мужчин с камерами.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

В качестве музыки на фон наложили шум моря, чтобы ролик стал более атмосферным. Менее, чем за сутки там набралось свыше тысячи просмотров, а также 111 отметок "Нравится".

@slezhuzatobou

♬ Императрица - Ирина Аллегрова

На аккаунте есть еще один ролик с этой локации. Там девушку также окружили журналисты и делают фотографии для нее. У Милы Кузнецовой в руках огромные букеты цветов, которые она решила тоже продемонстрировать в кадре.

Стоит отметить, что основной площадкой для продвижения контента является Instagram. Там модель собрала аудиторию более 700 тысяч пользователей, которые постоянно жаждут нового, порой откровенного контента.

Напомним, что Мила Кузнецова с 15-м размером отшлепала дружка прямо в метро.

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова сплясала под Полякову в платье с глубоким декольте: "Моя бывшая".

Также Знай.ua писал, что на Милу Кузнецову набросилась неадекватная женщина.