Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость выставила забавное видео, позируя на съемках шоу "МастерШеф", где боролась за победу в компании звездных коллег: исполнительниц Оли Поляковой и Tayanna. Так, артистка показала еще один свой талант - оказывается, Алина умеет жонглировать даже лимонами.

Красотка примерила ярко-красный фирменный фартук, а длинные светлые волосы собрала в два игривых хвостика, дополнив образ макияжем со стрелками на веках. Гросу призналась, что была счастлива работать в команде с певицами, а Полякову даже сравнила со свекровью.

"Мамина помощница на кухне в деле😂
Смотрите один из новых выпусков @masterchefstb ❤️ #хорошийтамадаиконкурсыинтересные 🤪🤪🤪

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

@polyakovamusic и @tayanna_reshetnyak - лучшая команда в мире🤗🤗🤗

и хоть у меня нет свекрови, но опыт совместного времяпрепровождения на кухне с любимой Поляковой стоит гораздо дороже😅❤️"

Фолловеры не прошли мимо: "Молодец. Талантливый человек, во многом талантлив.👍👍👍👍", "Пчёлка жонглер! 👏🔥😍", "..умничка и супер леди!!! Не каждый так сможет покрасоваться!!!😍".