Всемирно известная певица Билли Айлиш снова заинтриговала своих поклонников. Девушка показала тизер своей будущей композиции, которая должна появиться уже 30 апреля.

Певица опубликовала девятисекундный ролик из воздуха, и вероятнее всего, это кадры из официального клипа на песню "Your Power", что в переводе - "Твоя сила".

Песня войдет в 16-трековый альбом поп-звезды "Happier Than Ever" , который будет выпущен 30 июля.

Песня будет лирической, и уже сейчас в опубликованных тизерах можно услышать звуки акустической гитары.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Менее, чем за сутки ролик набрал свыше 7 миллионов просмотров, что довольно хороший результат. Уже сейчас можно предугадать, по реакции поклонников, что альбом, и сама композиция будет иметь успех.

"Я кричу", "Ты звучишь прекрасно", "Я очень счастлива" - пишут пользователи в комментариях.

Чуть ранее девушка показала обложку своего нового творения, которая многих взбудоражила. Там Билли Айлиш будто "держит себя в руках", а с глаз стекают слезы.

"МОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ «Happier Than Ever» выйдет 30 ИЮЛЯ! Это моя любимая вещь, которую я когда-либо создавала, я так взволнована и нервничаю, и ЖЕЛАТЕЛЬНО, чтобы вы это услышали. Я никогда не испытывала такой любви к проектам, как к этому. надеюсь, ты чувствуешь то, что чувствую я" - писала певица под публикацией с анонсом альбома.

На данный момент Билли Айлиш является одной из самых популярных и успешных певиц в мире. В столь юном воздухе она успела получить несколько наград "Грэмми", а также записать саундтрек для нового фильма о Джеймсе Бонде.

Напомним, вечно "закутанная" Билли Айлиш наконец покажет все за 25 миллионов.

Как сообщал Знай.иа, Билли Айлиш попрощалась, ожидания и сердца миллионов разбиты.

Также Знай.иа писал, что Билли Айліш показала, кто спит на ее п * пе, таким глазам нельзя не верить.