Известная украинская телеведущая Маричка Падалко продолжает работу на телеканале "1+1", радуя поклонников всевозможными яркими публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 190 тысяч человек.

Сейчас женщина решила ответить на интересующий ее вопрос - где же все-таки лучше жить, за городом или в нем. Ведь ей всегда приходится замечать для себя все плюсы и минусы жизни в различных местах, благодаря отмене очередного локдауна и возвращения их семьи в Киев.

Маричка Падалко, фото из instagram
Маричка Падалко, фото из instagram

"Если коротко о нашей семье, то у нас маленькая квартира в городе и дача за городом. В доме мы проводим все выходные, каникулы и локдауны. Посреди рабочей недели скопление людей, имеющих насыщенную жизнь, в квартире не является очень ощутимым. Зато дача - это уже гарантированный отпуск каждые выходные и каждое лето, больше возможностей для качественного общения с детьми. Но по ряду причин мы не можем жить там постоянно: ✅ Причина 1: трафик - ежедневные поездки в школу и пробки на дорогах - это несовместимые вещи. По понедельникам, чтобы успеть в школу, приходится отправляться в 6 утра. Если у детей насыщенная социальная жизнь после школы - тренировки, секции, друзья - то посреди недели на даче будет оставаться разве что время на сон", - написала Маричка Падалко в подписи к публикации.

Маричка Падалко, фото из instagram
Маричка Падалко, фото из instagram

Телеведущая отметила, что загородная жизнь все же выступает идеальным вариантом для родителей и новорожденных, или для людей, которые не связаны с ежедневным городом. Далее знаменитость назвала вторую причину и она снова связана с трафиком, ведь дорога в любом случае утомляет человека. А вот минусы городской жизни, по словам Марички, известны каждому, ибо заключаются в ограниченной территории, шуме, экологии и непредсказуемых соседях.
Хотя ей все же удалось отметить и плюсы. К примеру, Падалко может справиться с большим количеством дел, ведь все рядом. В квартире нужно убирать гораздо меньше, нежели на участке. Дети менее зависимы от взрослых и присутствует социальная жизнь.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Маричка Падалко раскрыла перед украинцами душу: "Бьюсь за внимание детей"

Как сообщал "Знай.uа", Маричка Падалко подсказала хозяйкам рецептом вкуснейшего кулича - "Всегда идеальный"

Знай.uа писал, Маричка Падалко потерялась на берегу моря: "Где я?"