Дочь Михаила Ефремова Анна-Мария осталась в прошлом, ведь совсем недавно стало известно, что теперь она небинарный трансмаскулинный человек по имени Сергей.

Он практически не публикует что-либо на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят чуть более 20 тысяч человек. Однако сейчас на Premier появилось очень откровенное интервью с мужчиной, в ходе которого Сергей поведал об отце, тяжелом детстве и психических расстройствах.

Аэм Тиллмари, скриншот: Premier
Аэм Тиллмари, скриншот: Premier

Как-то родственник Ефремова не сдержался и раскрыл, как к нему могли ранее обращаться люди, включая близких ему людей.

"Я считаю себя бесконечно хуже других, потому что я всего лишь маленькая претенциозная муд*ла. Ты же девочка, надень платье. Ты позиционируешь себя как мальчик, почему ты красишься? Что ты, бл*ть, такое? Гендерно-нейтральное нечто, оно, монстр, тварь и прочие приятные слова, которые иногда слышишь даже от близких людей. А в данный момент, в моей жизненной ситуации этой внутренней ответственности перед другими, постоянным желанием угождать, постоянным желанием быть "нормальным" - этого нет", - говорит Сергей в "Исповеди".

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Аэм Тиллмари, скриншот: Premier
Аэм Тиллмари, скриншот: Premier

Напомним, бывшая дочь Михаила Ефремова сменила гендер и обрадовалась аутизму: "Меня зовут Сергей"

Как сообщал "Знай.uа", как живут дети Ефремова, пока он в тюрьме: дочь сменила имя и гендер, сын пишет письма "на зону"

Знай.uа писал, семья Ефремова на грани бедности: что осужденный актер оставил жене и детям