Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости появилось трепетное видео, сделанное из отрывков свежего интервью с ведущим Славой Деминым. Так, артистка пришла в студию "ЛюксФМ" и ответила на 29 самых увлекательных вопросов, а после прогулялась по парку в центре Киева и даже потанцевала на пешеходном переходе.

В ролике-нарезке звезда игриво "поскандалила" со Славой, обнаружив на столе в студии чашку, интересуясь, кто здесь был до нее. Также Кароль не могла сдержать улыбки во время ответов на некоторые вопросы и наслаждалась горячим кофе.

Фолловеры остались в восторге: "Шалунья 😍🔥🌹", "Така проста і така класнюча.", "Интересно видеорегистратор был в той машине и шла ли запись 😆", "Обожаю Тину...за эти простые людские эмоции...", "😂😂😂😂 Если б я была той машине - я бы вышла и попросила бы на бис 👏👏👏👏", "красивая", "Тина ви супер , супер 👏👏👏👏👏😍😍😍❤️❤️❤️😀😘🤗👍👍👍💐💐💐💐", "Тинка-бандитка✌🔥❤".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще